[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Болталка обо всем » Цитаты, мысли, афоризмы (смешные, жизненные)
Цитаты, мысли, афоризмы
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 17.01.2014, 08:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9359022.jpg (64.9 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 05.04.2014, 09:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
"Тот неловкий момент, когда твой сарказм был слишком тонок, и тебя приняли за дурака".

В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.

Прикрепления: 0705591.jpg (78.4 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 10.04.2014, 09:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
1. Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать все хорошие поступки после одного плохого.

2. Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "Плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

3. Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить...

4. Сейчас хороших жен не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят.

5. Если ты действительно любишь, не бойся сделать первый шаг. Здесь дело не в том, девушка ты или парень. Главное – не потерять свою половинку навсегда.

6. Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать.

7. Давай просто будем... Не надо обещаний... Не надо ожидать невозможного...

8. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга... Молча... Тихо... И по настоящему...
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Если хочешь чтобы тебя понимали — учись объяснять. Не думай, что все мыслят так же как ты, умеют читать мысли или угадывать настроение. Не требуй понимания — помоги им понять тебя, научи. Никто не умеет читать мысли. Никто не обязан знать, что ты имеешь в виду.



Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.
Прикрепления: 8895992.jpg (58.5 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Закон прикосновений
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснуться к человеку – означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: «Не трогай меня!»
Почаще обнимайте любимого человека просто так, без сексуального мотива, держитесь за руки.
Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология — уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние. Существует мнение, если мы за день не обнимаем 7-8 людей, мы обречены на болезни. Прикосновение, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

Прикрепления: 9041974.jpg (36.2 Kb)
 
Форум » Общий форум » Болталка обо всем » Цитаты, мысли, афоризмы (смешные, жизненные)
Поиск: