[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Кин-дза-дза
Жанр: Научно-фантастическая филосовско-сатирическая комедия
Режиссер: Георгий Данелия
В ролях: Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Станислав Любшин, Леван Габриадзе и др.
Описание: Инженер Машков и студент Гедеван, случайно, оказываются на незнакомой пустынной планете, население которой говорит на языке, насчитывающем около десятка слов, летает на ужасных корытах, распределяет власть в зависимости от цвета штанов, а спички без серы ценит дороже воды. Чтобы вернуться домой Машкову и Гедевану приходится пробиться к своим ориентирам в чуждой системе ценностей.
Фантастическая трагикомедия о двух землянах, попадающих на далёкую планету с забавным названием "Кин-дза-дза". Специальный приз за изобразительную концепцию на международном кинофестивале в Рио-де-Жанейро (1987).
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Самая обаятельная и привлекательная
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Геральд Бежанов
Актеры: Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Александр Абдулов, Леонид Куравлёв, Михаил Кокшенов, Лариса Удовиченко, Людмила Иванова, Владимир Носик, Лев Перфилов
Описание:
После встречи двух школьных подруг Нади и Сусанны одна из них решает помочь другой найти счастье в личной жизни. Сусанна предлагает Наде различные методики с одной единственной целью - ее подруга должна начать нравиться другим мужчинам и, наконец, выйти замуж. Формула "Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня без ума» - аутотренинг, с помощью которого конечная цель непременно будет достигнута. Но личная жизнь Нади все никак не может наладиться. Тем временем, у самой Сусанны всё не так хорошо, как может показаться - муж изменяет ей, а она делает вид, что не замечает этого. И только когда Надя перестает слушать советы подруги, она понимает, кого она любит на самом деле.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Трюкач / The Stunt Man
Жанр: комедия абсурд, мелодрама
Режиссер: Ричард Раш / Richard Rush
В ролях: Питер О'Тул / Peter O'Toole, Стив Рэйлсбэк / Steve Railsback, Барбара Херши / Barbara Hershey, Чак Бэйл / Chuck Bail, Аллен Гурвитц / Allen Goorwitz, Адам Рорк / Adam Roarke, Филлип Бранс / Phillip Bruns, Шэрон Фэррелл / Sharon Farrell, Алекс Рокко / Alex Rocco
Описание: По роману Полья Бродера. Беглый преступник (Рейлсбэк) случайно попадает на съемочную полощадку фильма, где роковым образом становится причиной смерти лучшего дублера-трюкача. Режиссер (О Тул) предлагает спрятать его от полиции, если тот заменит погибшего. По стилю - коктейль из детектива, мелодрамы, социальной сатиры и "черной комедии". Шел с большим успехом в советском прокате.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Воды слонам! / Water for Elephants
Жанр: драма
Режиссер: Френсис Лоуренс / Francis Lawrence
В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц
Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:49 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Планета Ка-Пэкс / K-PAX
Жанр: Фантастика, драма, детектив
Режиссер: Ян Софтли / Iain Softley
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри Маккормак, Элфри Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сауль Уильямс, Питер Герети, Селия Уэстон, Аджай Найду, Трэйси Вилар.
Описание: В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.
Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: