[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 08.09.2012, 15:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Майкл / Michael
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Нора Эфрон / Nora Ephron
В ролях: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Хёрт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли
Его зовут Майкл. На первый взгляд, он ничем не отличается от других парней, но… из-под его плаща выглядывают крылья, и он — самый настоящий ангел. Возможно, кто-то представлял себе ангелов немного не так, ведь Майкл курит как паровоз, ест и пьет за четверых и не прочь подраться, а женщины просто сходят по нему с ума… Но он же творит чудеса — что еще нужно?
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 08.09.2012, 15:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Нора Эфрон / Nora Ephron
В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Билл Пуллман, Росс Мэлинджер, Рози О`Доннелл, Рита Уилсон и др.
Описание: Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 08.09.2012, 15:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Блеф / Bluff
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Год выпуска: 1976
Режиссер: Серджо Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Энтони Куинн, Адриано Челентано, Капучине, Корин Клери и др.
Описание: Два мошенника, познакомившиеся в тюремном эшелоне, не уступают друг другу ни в чем. Но люди, готовившие побег Филлипа Бэнга, вместо которого бежал Феликс, заставляют его вернуться за ним в "места не столь отдаленные", чтобы завершить начатое. Объединившись, два обаятельных жулика решили работать вместе. Старый и молодой жулики - чья школа сильнее? Извечный спор. Но что будет, если они объединятся? Блеф в квадрате - нешуточное дело, и на кону уже совсем другие ставки...
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Остров
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:49:46
►Режиссер: Павел Лунгин
►В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский, Гриша Степунов, Сергей Бурунов

Описание:Фильм открывает эпизод времен Второй мировой войны. Немецкий сторожевой корабль захватывает в море небольшую баржу, на которой перевозят уголь двое русских. Одного, кочегара Анатолия, фашисты заставляют выдать, а затем и убить своего старшего товарища Тихона, вложив обезумевшему от страха и побоев юноше в руку пистолет. Анатолия оставляют в живых, чтобы через несколько минут взорвать вместе с баржей.
Действие переносится в 1976 год. На севере России, на пустынном острове в море, в маленькой православной обители нашел приют уцелевший после взрыва Анатолий. Работает истопником монастырской котельной, целыми днями возит тачку с углем, спит на куче угля и даже хоронить себя завещает в угольном ящике. Собратьев-монахов смущают его странности – то он зачем-то бросает в печь чужие сапоги, то громко кричит петухом, то кидает обгорелой головней в игумена. Но в каждой такой дикой выходке есть смысл — это, похоже, способ иносказания об очень важных вещах. На остров издалека приезжают люди, веря, что Анатолий способен дать мудрый совет, излечить болезнь, изгнать бесов. Он никому не отказывает в помощи, но страдает, тяготясь сознанием тяжести греха, совершенного тогда, на барже. Вымаливает прощение у убитого товарища. Но как узнать, что прощен, если ответа нет?
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:26 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Карнавал/carnivale
(Сезон 1-2) 2003-2005
Страна: США
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив, мистика
Описание: Бэн Хокинс исцеляет больных и спасает умирающих, у него есть дар, увы, дар – сродни проклятью. В природе все взаимосвязано, жизнь и смерть – разные состояния материи, чтобы подарить жизнь, ее нужно забирать у чего-то или кого-то. Отца Джастина посещают странные видения, он обнаруживает в себе способность изменять реальность по своему желанию. Бездомный юноша, помеченный проклятьем, и священник, слышащий глас Божий - эти двое связаны сновидениями и чередой таинственных событий. Они должны встретиться и тогда свершиться нечто, предсказанное картами Таро как битва Света и Тьмы. И все же, не стоит делать преждевременные выводы, ведь это Карнавал!
Мистико-эзотерические сюжеты, неприглядные тайны, вопросы без ответов. Такова темная готическая романтика Карнавала.
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: