[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can
Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/
В ролях: Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Том Хэнкс /Tom Hanks/
Фрэнк Эбэгнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню...
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:58 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Формула любви
Комедия
Режиссер: Марк Захаров
Актеры: Нодар Мгалоблишвили, Елена Валюшкина, Александр Михайлов, Елена Аминова, Александр Абдулов, Семен Фарада, Татьяна Пельтцер, Александра Захарова, Леонид Броневой
Поставлена по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро". Джузи, как называла маленького Джузеппе Калиостро мама, родился при извержении Везувия 2000 лет назад, и энергия вулкана передалась мальчику. В 1880 году граф пожаловал в Россию с представлениями для высшей знати. Умыкнув под предлогом опосредованного лечения батюшки прекрасную и юную Марью Ивановну Головину, граф начал влюблять в себя девицу, но безуспешно. В глухом, провинциальном поместье некий юноша, влюбленный в статую, воспользовался случайной встречей с Калиостро, чтобы оживить мрамор, но потянуло его к живой и теплой Маше. Посмотрите, чем обернется противостояние между умом и юным простодушием. Посвящен фильм любви и изучению человеческой природы, а снято все режиссером в узнаваемой, ироничной манере с импонирующим цинизмом. "Приходите на сеновал", - сказано Фарадой, пожалуй, лучше, чем мироновское "за сараем". И вообще дуэт Фарада-Абдулов очень хорош, особенно в песне "уно моменто, уно сантименто"... Понравились мне и французский язык Пельтцер, и рассудительность Броневого. Текст песен Юлии Михайловой.

 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 23:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Догвилль / Dogville
Есть продолжение- называется Мандерлей / Manderlay .
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани
1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.
Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки...
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 23:15 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Стиляги
Жанр: комедия, драма, мюзикл
Год выпуска: 2008
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков
Описание: Это история Москвы начала 1950-х, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими, как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 19.09.2012, 18:55 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Пустота / Nothing
Год выпуска: 2003
Страна: Canada
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Винченцо Натали
В ролях: Дэвид Ньюлетт, Эндрю Миллер, Гордон Пинсент, Мари-Жозе Крозе, Элана Шиллинг, Эндрю Лауэри

Описание: Приятели Дэйв (Дэвид Хьюлетт - "Куб", "Кодер") и Эндрю (Эндрю Миллер - "Куб", "Последний из племени людей-псов"), неразлучные с детства, попадают в безвыходную житейскую ситуацию. Но неожиданно для себя обнаруживают, что обладают невероятной способностью! Они могут заставить исчезнуть любой объект...
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: