[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Вкус жизни / No Reservations (2007)
Режиссёр: Скотт Хикс
Жанр: мелодрама, драма.
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт, Эбигейл Бреслин, Боб Балабан
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Последний король Шотландии / The Last King of Scotland
IMDb: 7.80 (67 275) У фильма куча престижных наград но понравится думаю не всем.
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, биография, история
В ролях:
Форест Уитакер, Джеймс МакЭвой, Керри Вашингтон, Джиллиан Андерсон
Описание:
Власть президента Уганды Иди Амина и его смелые решения сперва очаровали шотландского медика Гарригана, ставшего личным врачом диктатора. Но жестокий режим и кровавые преступления президента изменили отношение Гарригана к своему кумиру и он, всеми силами, пытается повлиять на проиcходящее.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Что гложет Гилберта Грейпа / What's Eating Gilbert Grape (1993)
Жанр: Драма
Режиссёр: Лассе Халлстром
В ролях: Джонни Депп, Джульетт Льюис , Леонардо ДиКаприо, Мэри Стинберген
Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.

После фильма зауважал ДиКаприо.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Мой папа - Барышников
Год выпуска: 2011
Режиссер: Дмитрий Поволоцкий, Марк Другой
В ролях: Дмитрий Выскубенко, Анатолий Кот, Анна Михалкова, Ксения Суркова, Сергей Сосновский, Людмила Титова, Владимир Капустин

Описание: Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец — великий танцор Михаил Барышников…
Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали — быть разными.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Билли Эллиот / Billy Elliot
Жанр: Драма
Выпущено: Arts Council of England, BBC Films
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Джейми Белл, Джейми Дрэйвен, Гари Льюис, Джули Уолтерс, Стюарт Уэллс
Дерхэм Коулфиллд, Северо-Восточная Англия, 1984 год. Одиннадцатилетний мальчишка Билли Эллиотт в самых первых кадрах фильма проявляет интерес к музыке. Он живет с отцом, старшим братом Тони, бабушкой и при любой возможности садится за пианино, на котором стоит фотография матери. В шахтерском городке все занимаются боксом, и во время забастовки рядом разрешили репетировать балетному кружку миссис Уилкинсон (Джули Уолтерс). Билли заглядывается на одну из девочек в пачках и получает удар в челюсть. В наказание его заставляют работать с грушей, а потом отдать ключи миссис Уилкинсон, которая предлагает ему надеть балетные тапочки.
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: