[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 14.11.2012, 11:27 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Окно в Париж
Год выпуска: 1993
Страна: Франция — Россия
Жанр: Комедия, кинофантазия
Режиссер: Юрий Мамин, Аркадий Тигай
Актеры: Сергей Дрейден, Аньес Сораль, Сергей Донцов, Виктор Михайлов, Нина Усатова, Андрей Ургант, Кира Крейлис-Петрова, Елена Драпеко, Наталья Ипатова, Виктор Гоголев, Тамара Тимофеева, Жан Рюпер, Владимир Калиш, Алексей Заливалов, Анатолий Сливников, Юрий Мамин, Олег Белов, Юрий Тарасов, Валентин Букин, Малка Рибовска
Сценарий: Юрий Мамин, Аркадий Тигай, Владимир Вардунас
Описание: Обитатели петербургской коммуналки во время вечеринки обнаруживают в комнате таинственно пропавшей старухи заставленное шкафом окно. Окно ведёт на крышу, с которой исследователи спускаются на улицу, будучи в полной уверенности, что это улица родного Петербурга.Часть из них уезжает на такси, другие возвращаются домой через окно, которое, как выясняется на следующий день, открывается в Париж один раз в двадцать лет на несколько дней. Об этом рассказала остальным жильцам «на допросе с пристрастием» застигнутая врасплох старуха, вернувшаяся в свою питерскую комнату за пропавшим котом.
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Дежа вю (1989)
Страна: Польша, СССР
Жанр: Комедия
Режиссер: Юлиуш Махульский
В ролях: Ежи Штур, Владимир Головин, Лиза Махульска, Виктор Степанов, Николай Караченцов, Владимир Белоусов, Галина Петрова, Василий Мищенко, Всеволод Сафонов, Олег Шкловский
Краткое описание: Очень смешная приключенческая комедия. Начало 20-х годов ХХ века. В Советский Союз под видом профессора-энтомолога направлен опытный гангстер-киллер Джон Поллак с заданием убить некоего Мика Нича, насолившего американской мафии. Но, оказывается, что это задание выполнить не так уж и просто. Поллак окружен повышенным вниманием со стороны советских граждан, для которых приезд иностранца настоящее событие. Попав в круговорот активной жизни того времени, у Джона начинается дежавю и он уже не может вспомнить, кем является на самом деле - гангстером или же ученым..
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.12.2012, 05:50 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Мой парень-ангел
Жанр: романтическая комедия, сказка
Год выпуска: 2011
Режиссёр: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов
Описание: XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 19.12.2012, 14:28 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green
Страна: США
Студии: Walt Disney Pictures, Monsterfoot Productions
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Питер Хеджес / Peter Hedges
В ролях: Дженнифер Гарнер (Cindy Green), Джоэл Эдгертон (Jim Green), С.Дж. Адамс (Timothy Green), Одейя Раш (Joni Jerome), Шохре Агдашлу (Evette Onat), Розмари ДеУитт (Brenda Best), Дэвид Морс (James Green, Sr.), М. Эммет Уолш (Uncle Bub), Лоис Смит (Aunt Mel), Лин-Мануэль Миранда (Reggie), Дайэнн Уист (Ms. Bernice Crudstaff), Рон Ливингстон (Franklin Crudstaff).
-----------------------------------------------------------------
Описание:
Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 19.12.2012, 15:15 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Турне миллионера / The Millionaire Tour
Год выпуска: 2012
Выпущено: США / Vuguru
Жанр: боевик, триллер
----------------------------------------------------------------
Режиссер:
Айнон Шампаньер / Inon Shampanier
-----------------------------------------------------------------
В ролях:
Доминик Монаган, Джордан Белфи, Рик Гомез, Агнес Брюкнер, Брюс Дэвисон, Мариса Петроро, Дэйв Вешио, Лора Спенсер, Рон Рогге, Дженьюэри Малкус
--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Коммивояжер Грег Ньюман садится в такси. Все идет нормально, пока водитель не сбивает женщину. Таксист предлагает довезти до больницы потерпевшую, Билли, и ее парня Каспера, которые, сев в такси, берут Грега в заложники. Так начинается «турне миллионера» — коварный бандитский замысел. Билли с Каспером, угрожая Грегу пистолетом, заставляют его снимать деньги со всех своих банковских карт, останавливаясь у многочисленных банкоматов. Но оказывается, им нужны не только деньги Грега. Каспер с Билли работают на могущественного преступника по кличке Римлянин, который приказал им поймать Грега. Римлянин уверен, что Грег на самом деле преступник по имени Джулиус Джекс, укравший у него миллионы долларов. И теперь Римлянин во что бы то ни стало хочет отомстить Грегу. Грег уверяет похитителей, что он невиновен…
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: