[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Слова/The Words
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
В ролях:
Брэдли Купер, Оливия Уайлд, Джереми Айронс, Зои Салдана, Деннис Куэйд.
Описание:
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 31.01.2013, 10:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Робот и Фрэнк / Robot & Frank
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма, комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джейк Шрейер / Jake Schreier
В ролях: Фрэнк Ланджелла, Джеймс Марсден, Лив Тайлер, Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг, Дарио Бароссо, Бонни Бентли, Ана Гастейер, Рэйчел Ма

Описание: Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина Фрэнк живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.


Повар для Президента / Les saveurs du Palais 2012
Режиссёр: Кристиан Венсан
Главные роли: Катрин Фро, Артур Дюпон, Ипполит Жирардо, Жан-Марк Руло, Филипп Юшан, Лоран Пуатрено, Херв Пьер, Брайс Форнье, Рош Лейбовичи
Жанр: Биография, Зарубежный фильм, Комедия
Описание:
Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?
Легкая комедия на один раз для семейного просмотра.
Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Филипп де Шоврон / Philippe de Chauveron
В ролях:
Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
Описание:
Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених….
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Великолепная афера / Matchstick Men
Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:55:50
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Николас Кейдж, Сэм Рокуэлл, Элисон Ломан, Брюс Олтмен, Брюс МакГилл, Дженни О’Хара, Стив Истин, Бет Грант, Шила Келли, Фрэн Кранц ...
Описание: Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее. Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.


Дневник памяти / The Notebook
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, военный
Режиссер:
Ник Кассаветис / Nick Cassavetes
В ролях:
Райан Гослинг (Noah Calhoun), Рэйчел МакАдамс (Allie Hamilton), Джеймс Гарнер (Duke), Джина Роулендс (Allie Calhoun),
Описание:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:51 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Сити-Айленд / City Island
Страна: США
Жанр: Комедия, Драма
Год выпуска: 2009
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта / Raymond De Felitta
В ролях: Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Джулианна Маргулис /Julianna Margulies/, Стивен Стрейт /Steven Strait/, Доминик Гарсиа-Лоридо /Dominik García-Lorido/, Эзра Миллер /Ezra Miller/, Эмили Мортимер /Emily Mortimer/, Алан Аркин /Alan Arkin/, Джи Янг Хань /Jee Young Han/, Шарон Анджела /Sharon Angela/, Джордж Алой /George Aloi/ ...
Описание: Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..
Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.


Дом, который построил Свифт (2 серии)

Год выпуска: 1982
Жанр: фантасмагория, трагифарс, драма
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Григорий Горин
В ролях:
Олег Янковский, Александр Абдулов
, Владимир Белоусов, Евгений Леонов, Марина Игнатова, Александра Захарова, Александр Сирин, Александр Збруев, Николай Караченцов, Татьяна Рудина, Виктор Проскурин, Юрий Астафьев, Вилор Кузнецов, Всеволод Ларионов, Игорь Фокин, Семён Фарада, Юрий Колычев, Валерий Беляков, Альберт Буров (Беренштейн), Николай Гагарин, Вячеслав Горбунчиков, Евгений Марков, Владимир Мышкин, Александр Трофимов, Вадим Урюпин, Олег Фёдоров, Геннадий Матвеев, Татьяна Щанкина, Александр Сажин, Георгий Всеволодов, Владимир Фёдоров, Марк Захаров (от автора)
Описание:
«Не бывает лилипутов! Не бывает великанов! Люди бывают только среднего размера!» - как часто нам пытаются вбить это в мозг... Время и место действия фильма - 1745 год, Дублин, дом ирландца Джонатана Свифта - священнослужителя (декана собора Святого Патрика) и одного из самых загадочных писателей конца XVII - начала XVIII веков, автора знаменитой книги "Путешествия Гулливера" и острых сатирических памфлетов, в конце жизни объявленного сумасшедшим. В своем завещании деньги и дом декан Свифт оставил в пользу душевнобольных. Всё начинается с символических похорон декана - живого, но давшего обет молчания. На эти похороны как раз и прибывает врач Ричард Симпсон, назначенный властями для освидетельствования писателя и философа, дабы установить его вменяемость...
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: