[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 22.08.2013, 07:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Русалки / Mermaids
Комедия, мелодрама, драма, DVDRip]
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Ричард Бенджамин / Richard Benjamin
В ролях: Шер, Боб Хоскинс, Вайнона Райдер, Кристина Риччи, Майкл Шоффлинг, Кэролайн МакУильямс, Джэн Майнер, Бетси Таунсенд, Richard McElvain, Paula Plum
Описание: Миссис Флекс — сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией. Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…


Запах вереска
Жанр: лирическая комедия
Год выпуска: 2013

Режиссёр: Амет Магомедов

В ролях: Фёдор Малышев, Владимир Ильин, Олеся Невмержицкая, Мария Баева, Максим Симаков, Антон Лапенко, Александр Комиссаров, Александр Новин, Шухрат Иргасов

Описание: Замкнутый, погруженный в компьютерный мир сетевой администратор Нафанаил влюбляется в девушку, с которой общается только по интернету. Ради того, чтобы встретить ее, он совершает массу сумасбродных поступков. Нафаня вылетает в Новосибирск, в глушь, где обнаруживает третий мир - мир абсолютной тишины по ночам, когда до ближайшей розетки ехать два часа, мир неспешных разговоров и высоких сосен, мир травы и неба, которого нет в городе.


P.S. У режиссера есть еще один фильм -"Рыжая и снег". Мне понравился но он очень странный. Всем бы не посоветовал.
 
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 03.09.2013, 12:04 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Пять вечеров
Год выпуска: 1978
Страна: CCCP
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Людмила Гурченко, Станислав Любшин, Валентина Теличкина, Лариса Кузнецова, Игорь Нефедов, Александр Адабашьян, Нина Тер-Осипян, Н. Канарский, С. Лобаков, Ольга Николаева

Описание: Они познакомились двадцать лет назад и полюбили друг друга, но война разлучила их. Теперь Ильин и Тамара Васильевна встретились вновь, и любовь вспыхнула с новой силой...


Великий Гэтсби / The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Баз Лурман / Baz Luhrmann
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Амитабх Баччан, Стив Бисли, Ричард Картер, Эделейд Клеменс
Описание: Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 02.10.2013, 10:19 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Легенда №17
Год выпуска фильма: 2012
Страна: Россия
Жанр: Спорт, биография
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Алехандра Грепи, Дарья Екамасова, Александр Рагулин, Александр Харламов

Описание: 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.


Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist
Год выпуска фильма: 2013
Страна: Германия, Италия
Жанр: мюзикл, драма, биография
Режиссер: Бернард Роуз
В ролях: Дэвид Гэрретт, Джаред Харрис, Джоэли Ричардсон, Кристиан МакКэй, Вероника Феррес, Хельмут Бергер, Оливия д’Або, Андреа Дэк, Томас Антон, Питер Р. Бишоп

Описание: Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…
Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 11.10.2014, 10:27 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Человек, который изменил всё / Moneyball

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссёр: Беннетт Миллер / Bennett Miller
В ролях:
Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман

Описание:
После проигрыша «Окленд Атлетикс» бейсбольной команде «Нью-Йорк Янкиз» в плей-офф сезона 2001 года, команда теряет многих ключевых игроков, которых переманили более богатые клубы. Менеджер «Атлетикс» Билли Бин вынужден искать им замену среди менее удачливых и талантливых бейсболистов и собирать конкурентоспособную команду к сезону 2002 года при ограниченных финансовых возможностях. Во время визита в Кливленд, Билли знакомится с Питером Брендом — молодым выпускником Йеля, экономистом, который, пользуясь математическими расчётами, предлагает новаторскую схему расчёта стоимости игроков исходя из показателей их личной статистики.


Евгений Гришковец: Прощание с бумагой
Страна: Россия
Жанр: Моноспектакль
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 02:34:58
В ролях: Евгений Гришковец
Описание: Евгений Гришковец посвятил новый спектакль «Прощание с бумагой» расставанию человечества с бумагой, как частью привычного образа жизни. Как всегда, он говорит о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, но потом взял и отогнал эту мысль, как несущественную или просто забыл о ней. Всем же очевидно, что бумага уходит из нашей жизни, уступая свои позиции смартфонам, ридерам и прочим электронным устройствам, и вместе с ней уходит не только привычка читать книги напечатанными, а не выведенными на экран компьютера, но что-то большее. Что-то, что начинается с совсем маленьких вещей, уже исчезнувших навсегда.
Вскоре, может быть, будут забыты карты, письма, книги и газеты. Шелест утренней газеты — уже и сейчас полузабытый звук.
Вместе с бумагой уходят ощущения и эмоции (не все, конечно, но какие-то — точно). Об этом — еще одна история из нового спектакля.
«Мы расстаемся не с бумагой, а с образом жизни. Навсегда», — напоминает Гришковец.
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:06 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Дорога, дорога домой / На заднем сиденье / The Way Way Back
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2013
Режиссер: Нат Факсон / Nat Faxon, Джим Рэш / Jim Rash
В ролях:
Стив Карелл, Тони Коллетт, Сэм Рокуэлл, Эллисон Дженни, Аманда Пит, Анна-София Робб, Майя Рудольф, Лиам Джеймс, Роб Кордри, Ривер Агирр, Зои Левин, Нат Факсон, Джим Рэш и др.
Описание:
Данкан - замкнутый подросток с разведенными родителями. Вместо летних каникул с отцом, он вынужден провести их с матерью и ее новым мужчиной в доме на побережье. И тут можно ненавидеть весь мир, а можно, например, разглядеть в этом мраке симпатичную соседку, эксцентричного и жизнерадостного работника близлежащего аквапарка, новых интересных людей вокруг, и самому открыться себе с новой стороны. И тогда, может быть, поездка на заднем сидении жизни начнет видеться уже не такой безысходной.
IMDB: 7.5/10
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: