[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 24.10.2014, 20:31 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Дитя джунглей / Dschungelkind
Страна: Германия
Жанр: Драма, Приключения
Год выпуска: 2011
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер / Roland Suso Richter
В ролях:
Стелла Кункат, Томас Кречман, Надя Уль, Зина Ткоч, Том Хосбек, Милена Чарнтке, Свен Гильник, Эммануэль Семен, Феликс Токвепота, Ранге’е Пати и др.
Описание:
Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.


Сумасшедшее сердце / Crazy Heart
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Скотт Купер / Scott Cooper
Сценарий: Скотт Купер, Томас Кобб
В ролях:
Джефф Бриджес, Мэгги Джилленхол, Колин Фаррелл, Роберт Дювалл, Джеймс Кин, Анна Феликс, Пол Херман, Том Бауэр, Райан Бингхэм, Бет Грант, Рик Дайал, Дебрианна Мансини
Описание:
Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:36 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Императорский клуб / The Emperor's Club
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Хоффман / Michael Hoffman
В ролях:
Кевин Клайн (William Hundert), Эмиль Хирш (Sedgewick Bell), Эмбет Дэвидц (Elizabeth), Роб Морроу (James Ellerby), Эдвард Херрманн (Headmaster Woodbridge), Харрис Юлин (Senator Bell), Пол Дано (Martin Blythe), Риши Мехта (Deepak Mehta), Джесси Айзенберг (Louis Masoudi), Гэбриел Миллман (Robert Brewster), Крис Моралес (Eugene Field), Люка Бигини (Copeland Gray)
Описание:
Привычный мир Уильяма Хандерта, профессора классической литературы, фанатично преданного своему делу, разрушился с появлением в его классе нового ученика по имени Седжвик Белл.
Первоначальное жесткое противоборство характеров постепенно перерастает в близкие отношения учителя и ученика, которые неожиданно оборачиваются для Хандерта сильнейшим жизненным уроком, преследующим его еще четверть века спустя.
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:57 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Невидимая сторона / The Blind Side
Год выпуска: 2009
Страна: pic США
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Джон Ли Хэнкок / John Lee Hancock
В ролях: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер и др.
Описание:
Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.


Мечты сбываются!/ One Chance
Год: 2013
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Жанр: Биографические, Драмы, Комедии, Мелодрамы
В главных ролях:
Джеймс Корден, Джули Уолтерс, Александра Роуч, Колм Мини, Макензи Крук, Валерия Билелло, Тристан Гравель, Сион Тудор Оуэн, Джемайма Рупер, Александр Макквин.
Описание:
Пол Потс с самого детства мечтал стать знаменитым певцом, несмотря на то, что далеко не всем нравился его голос. В школе, из-за любви к пению, парень подвергался частым издевкам и даже избиениям со стороны одноклассников. Казалось, что после этого он навсегда должен был забыть о своей мечте, но с годами его желание петь только усиливалось. Долгое время он мечтал поступить в венецианскую оперную школу и даже откладывал для этого деньги. Но в один прекрасный момент, несмотря на свою неуверенность, парень решил принять участие в шоу талантов, и у него получилось пройти отборочный этап. Это стало началом его долгого и сложного пути к заветной мечте...
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:10 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Тропы / Tracks
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия
Жанр: драма, приключения, биография
Режиссер: Джон Кёрран / John Curran
В ролях: Миа Васиковска, Адам Драйвер, Эмма Бут, Джессика Тоуви, Райнер Бок, Мелани Занетти, Кэрол Барнс, Лили Перл, Брайан Пробетс.
Описание:
Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.
 
Рисующий_картинкиДата: Суббота, 15.11.2014, 21:29 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
В доме / Dans la maison

Год выпуска фильма: 2012
Страна: Франция
Режиссер: Франсуа Озон
Сценарий: Хуан Майорга, Франсуа Озон

В ролях: Фабрис Лукини, Эрнст Умоер, Кристин Скотт Томас, Эмманюэль Сенье, Дени Меноше, Бастьен Угетто, Жан-Франсуа Балмер, Иоланда Моро, Катрин Давенье, Винсент Шмитт
Описание:
Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: