[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Октябрьское небо / October Sky
Режиссер Джо Джонстон
Сценарий Homer H. Hickam Jr., Льюис Колик
Жанр драма, семейный, биография
В ролях: Джейк Джилленхол Крис Купер Лора Дерн Крис Оуэн Уильям Ли Скотт
Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.
Но, несмотря ни на что, мальчик сделает всевозможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…

 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Реальная любовь
Love Actually
Жанр: Комедия
Режиссер: Ричард Кертис
Актеры: Хью Грант, Алан Рикман, Эмма Томпсон, Кира Найтли, Колин Фирт, Лора Линни, Билл Найджи, Билли Боб Торнтон, Эдвард Хардвик, Родриго Санторо

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает…
От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Оливер Твист
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Выпущено: British Broadcasting Corporation (BBC), WGBH Boston, США, Великобритания
По роману Чарльза Диккенса. История Оливера Твиста - мальчика с непростой судьбой. Долгое время Оливер балансировал между светом и тьмой, будучи лишь орудием в игре недоброжелателей. Но всегда он оставался собой - его намерения были чисты, а сердце оставалось добрым и открытым.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Большие надежды / Great Expectations
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Этан Хоук, Гвинет Пэлтроу, Хэнк Азария, Крис Купер, Энн Бэнкрофт, Роберт Де Ниро
Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку.
Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Бобер / The Beaver
Режисер: Джоди Фостер
У ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт, Захари Бут, Дженнифер Лоуренс, Джефф Корбетт, Бэйлен Томас, Сэм Бреслин Райт

Сюжет
Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: