[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Большая маленькая Я / L'age de raison
Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Софи Марсо, Мартон Чокаш, Мишель Дюшоссуа, Джонатан Цассаи, Эммануэль Грёнвольд, Джульетт Чаппи, Тьерри Ханчиссе
О фильме:
Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Потерянное рождество / Lost Christmas (2011)
Режиссер: Джон Хэй
Продюсер: Джереми Болт
Актеры: Эдди Иззард, Ларри Миллс, Джейсон Флеминг, Конни Хайд, Бретт Фэнси, Сорча Кьюсак
Современная рождественская сказка. В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит, ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли утраты он в состоянии вернуть?

Шоу Трумана / The Truman Show
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Джим Керри, Лора Линни, Ноа Эммерик, Наташа Макэлхоун
Труман не знает, что его город на самом деле не что иное, как гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером, что живущие и работающие в городе люди — это голливудские актеры, и что даже его вечно шипящая жена — актриса по контракту. Но постепенно к Труману приходит прозрение.
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Бездельники(Андрей Зайцев) (2010)
В ролях:
Антон Шагин, Андрей Шибаршин, Александра Тюфтей, Полина Филоненко
Описание:
Сценарий фильма «Бездельники» написан по ранним малоизвестным песням Виктора Цоя. Именно они послужили толчком к написанию этой истории. И именно они звучат в течение всего фильма в исполнении Цоя. Но это фильм не про Цоя. Это фильм про молодого бездельника, весело и легко идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. У него есть лучший друг и отличная веселая компания. Такой, как он, есть в любое время, в любом городе, в любой стране. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Беззаботность уходит навсегда, а бренчание на гитаре, неожиданно для него самого, перерастает в серьезные песни. Так на свет появляется музыкант и поэт.
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 01.08.2012, 23:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables
Страна: pic Франция
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2011
Режиссер: Оливье Накаш / Olivier Nakache, Эрик Толедано / Eric Toledano
Описание: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 16.08.2012, 21:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Шеф\Comme un chef
год 2012
страна Франция, Испания
слоган «Гастрономическая комедия со вкусом»
режиссер Дэниэл Коэн
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: