[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 06.09.2012, 10:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Оскар/Oscar
Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 1967
Описание: Бертран Барнье — крупный промышленник, к которому с утра пораньше является его управляющий Кристиан. Он заявляет, что любит его дочь Колет, а после этого признается, что украл у предпринимателя кругленькую сумму. Вдобавок бизнесмен узнает, что его горничная увольняется и в одночасье становится баронессой. Колет заявляет, что беременна от бывшего шофера по имени Оскар. Кроме того, выяснятся, что она вовсе не дочь Барнье и, не желая оставаться старой девой, готова выйти замуж за любого встречного… К тому же, к этой истории примешиваются два черных чемодана, один из которых набит деньгами и драгоценностям, а другой женским нижним бельем… Как тут, от такого потока событий, происходящих в течение одного дня, «бедному» Бертрану не сойти с ума?!
В ролях: Луи де Фюнес, Клод Риш, Марио Давид, Жермен Дельба, Клод Жансак
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 06.09.2012, 11:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Свидание вслепую / Blind Date
Год выпуска: 1987
Страна: США, TriStar Pictures
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Блейк Эдвардс /Blake Edwards
В ролях: Ким Бэйсингер /Kim Basinger/, Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Джон Ларрокетт /John Larroquette/, Уильям Дэниэлс /William Daniels/, Фил Хартмэн /Phil Hartman/, Стефани Фэрэси /Stephanie Faracy/
Описание: Взлет карьеры Уолтеру Дэвису, скромному менеджеру крупной финансовой компании, должен был обеспечить деловой ужин с шефом и важным клиентом. Чтобы придать встрече флер неформальности, он взял с собой очаровательную незнакомку. Но вот совет приятеля не давать ей ни капли спиртного пропустил мимо ушей. А зря. Всего один бокал шампанского, и девушка пошла вразнос, что имело для карьеры Уолтера самые печальные последствия. А что поделаешь, любовь требует жертв!
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 06.09.2012, 11:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Укрощение строптивого / Il bisbetico domato
Страна: Италия
Жанр: комедия
Год выпуска: 1980
Режиссер: Франко Кастеллано / Franco Castellano, Джузеппе Моччиа / Giuseppe Moccia
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути
Описание: Фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу Сильвестри — ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Заинтригованная нелюдимостью хозяина дома, Лиза вступает с ним в противостояние и пытается укротить. Сложный характер фермера странным образом привлекает утончённую и избалованную горожанку Лизу. Она даже вступает в поединок со своей подругой за обладание Элиа. Поначалу Элиа никак не реагирует на ее чары, но в конце концов всё же влюбляется в Лизу.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 06.09.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Кудряшка Сью/Curly Sue
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный
Сценарист, продюсер и режиссер:
Джон Хьюз / John Hughes
В ролях:
Джеймс Белуши, Келли Линч, Элисан Портер, Джон Гетз, Фред Далтон Томпсон, Камерон Тор,
Описание:
Аферист-бродяга (обаятельнейший Белуши) имеет на своем попечении очень сообразительную и живую девочку девяти лет, схватывающую основы его "профессии" очень легко. Вместе они расставляют ловушку для преуспевающей адвокатши и проникают в ее роскошный дом, постепенно завоевывая ее сердце. Шедевральная комедия Режиссёра Джона Хьюза пропитанна юмором добротой и теплом. Эдакая рождественская карамель, в обертке от Белуши, срабатывает на все "сто" !
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 07.09.2012, 12:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
День сурка / Groundhog Day
Страна: США
Жанр: Фантастика, комедия, мелодрама
Год выпуска: 1993
Режиссёр: Харольд Рэмис / Harold Ramis
В ролях:
Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Мейсон Гембл, Крис Эллиотт, Стефан Тоболовски
Описание:
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.
Но однажды Фил, посетив в очередной раз фестиваль сурка, не просыпается на следующий день 3 февраля… он просыпается снова 2 февраля! Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает! Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу и так каждый новый день. Фил обращается к врачам, пробует уехать из города и даже многократно заканчивает жизнь самоубийством, но ничего не помогает — на следующий день он опять просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: