[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Болталка обо всем » Цитаты, мысли, афоризмы (смешные, жизненные)
Цитаты, мысли, афоризмы
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет.Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне , муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена , опускается на колени и начинает помогать собирать осколки.Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну , что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 22.08.2013, 10:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Спрашиваю у сына: " Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей???" Сын отвечает мне: " Тебя контролирую, не перегибаешь ли ты палку!!! ")))))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.


Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


1. Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.
2. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди — обращай внимание на то, как ты относишься к ним.


3. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.
Прикрепления: 5544158.jpg (160.0 Kb) · 5897091.jpg (127.1 Kb) · 5810514.jpg (63.9 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 06.12.2013, 23:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн



Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри - на том ли ты берегу?


Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.


Многим нулям кажется, что они орбита, по которой вращается мир.
Прикрепления: 7864790.jpg (59.8 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 06.12.2013, 23:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Опыт увеличивает нашу мудрость , но не уменьшает нашей глупости. Генpи Уилер Шоу

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
 
Рисующий_картинкиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 7909857.jpg (48.8 Kb) · 6470718.jpg (44.0 Kb) · 4930523.jpg (42.9 Kb) · 1556572.jpg (18.6 Kb)
 
Форум » Общий форум » Болталка обо всем » Цитаты, мысли, афоризмы (смешные, жизненные)
Поиск: