[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 21.02.2013, 17:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Персонаж / Stranger Than Fiction
Год выпуска: 2006
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Марк Форстер / Marc Forster


Описание: Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.
Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, как Карен планирует завершить роман …


Принцесса Монако / Grace of Monaco
Год выпуска: 2014
Выпущено: Франция, США, Бельгия, Италия, Швейцария
Жанр: Драма, мелодрама, биография
Режиссер: Оливье Даан / Olivier Dahan
В ролях: Николь Кидман, Роджер Эштон-Гриффитс, Фрэнк Ланджелла, Тим Рот, Николас Фэррел, Дерек Джекоби, Пас Вега, Майло Вентимилья, Паркер Поузи, Джеральдин Сомервилль.

О фильме:
Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
 
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 12.03.2013, 21:56 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Человек у окна
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2009
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Кристина Кузьмина, Мария Звонарева, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Евгения Добровольская
Описание: Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый... и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.


Ребро Адама
Жанр: трагикомедия
Год выпуска: 1990
Режиссёр: Вячеслав Криштофович
В ролях: Инна Чурикова, Елена Богданова, Светлана Рябова, Мария Голубкина, Андрей Толубеев, Андрей Касьянов, Станислав Житарев, Игорь Кваша, Ростислав Янковский, Галина Казакова, Владимир Борисов...
Описание: О жизни семьи, состоящей только из женщин: больной бабушки, постоянно требующей к себе внимания; матери — женщины весьма своеобразной, еще надеющейся как-то устроить личную жизнь; и двух дочерей, у каждой из которых масса своих проблем. По мотивам повести А. Курчаткина «Бабий дом».
 
Рисующий_картинкиДата: Пятница, 22.03.2013, 19:42 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Рассказы
Жанр: Драма, комедия
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Михаил Сегал
В ролях: Андрей Мерзликин, Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Дарья Носик, Любовь Новикова, Владислав Лешкевич, Сергей Фетисов, Елена Нестерова, Василий Мичков...
Описание: Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.


Воровка книг / The Book Thief
Год выпуска: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: драма, военный
В ролях:
Джеффри Раш, Софи Нелисс, Эмили Уотсон, Бен Шнетцер, Нико Лирш, Роджер Аллам, Барбара Ауэр, Карина Визе....
Описание:
Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги - единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее - гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
 
Рисующий_картинкиДата: Среда, 21.08.2013, 16:41 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Марафон
Жанр - комедия
Время - 110 мин. / 01:50
Режиссер - Карен Оганесян
Год - 2013
В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Анатолий Белый и др.
Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…


Я закопаю тебя/Je te survivra
Год выпуска: 2014
Производство: Бельгия, Франция
Режиссер: Сильвестр Сбилье
В ролях: Джонатан Цассаи, Бен Рига, Лорен Капеллуто.
Описание:

Успешный риэлтор Джо, не знающий промахов в своем ремесле, мечтает о финальном аккорде - перекупить у полусумасшедшей бабки-соседки участок земли, где стоит ее хибара, чтобы обеспечить свою старость. Владелицу этого участка он найти не может, иначе та бы помогла ему совершить сделку. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием...
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 22.08.2013, 07:28 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Питер FM
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Артем Семакин, Андрей Краско
Описание: Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.
Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…
Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?
Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…


Жизнь и приключения Мишки Япончика. Другое название: Однажды в Одессе. Понравился но уж сильно воспевается бандитская романтика. Такие милые эти бандиты в сериале, такая любовь.
Понравится любителям фильмов об Одессе и их жителях, приятной(как оказалось) еврейской музыки.

 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: