[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Остров фантазий/ Fantasy Island
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Мистика, Приключения, Драма, Фэнтази, Комедия
Продолжительность: 1 серия = 42 мин.
Режиссер: Майкл Диннер / Michael Dinner, Рик Розенталь / Rick Rozental, Деран Сарафьян / Deran Sarafian
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Мэдхен Амик, Эдвард Хибберт, Луис Ломбарди, Сильвия Сидни

Описание: На загадочном тропическом острове странный человек по имени мистер Рорк с помощью своих трех ассистентов исполняет любые, даже самые странные желания и фантазии своих гостей. И все бы хорошо, но исполнение желаний далеко не всегда приводит к тому, что ожидалось...

 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Чудопад / Wonderfalls
13 серий
Жанр: лирическая комедия, комедия положений, драма
Джей Тайлер пытается вести самостоятельную жизнь — зарабатывает на бесперспективной подённой работе в магазинчике и живёт в трейлере отдельно от родительских пенатов. Каждая серия — отдельная история: какое-либо игрушечное животное даёт Джей некое указание, которое несколько расплывчато, и вынуждает ему следовать, исполнять (например, совет не давать сдачи покупателю или, наоборот, вернуть монетку тому, кто её потерял, поинтересоваться «как жизнь?»). Суть в том, что не всё так, как кажется сначала, потому что одни и те же слова можно понять по-разному. Как бы то ни было, но, если Джей начинает действовать, рано или поздно, даже ошибаясь, она к чему-то приходит, получая некий жизненный — правильный и полезный — опыт. Кроме этого, через весь сериал проходит мелодраматичная линия личной жизни Джей Тайлер и бармена. Второстепенные сквозные линии: личная жизнь сестры, темнокожая подруга, охранникоподобный посыльный, тупой сослуживец-менеджер и пр.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Интерны
Первые сезоны, дальше не понравился.
Сериал
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис и др
Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
Персонажи самих интернов - очень разные. "Ботаник" Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) знает, как лечить больных только в теориии и боится пациенток-женщин. На экране он появляется в колоритных ретро-очках, которые, по словам Нины Михайлюк, достались ему от дедушки. Прямо в них Дмитрий пришел на пробы и получил роль. Кстати, у самого актера - стопроцентное зрение.
"Мажор" Глеб Романенко (Илья Глинников) - сын главного врача больницы. Медицина - абсолютно не его призвание, он предпочитает тусоваться в клубах, а в рабочее время спать в ординаторской.
"Тургеневская барышня" Варвара Черноус (Кристина Асмус) решила стать врачом по призванию. Ее не смущают маленькая зарплата и неприятные обязанности, вроде выноса уток за больными. Она постоянно попадает в неловкие ситуации.
"Раздолбай" Семен Лобанов (Александр Ильин) до интернатуры работал в скорой помощи и считает, что знает о своей профессии много. Он добрый парень, он относится к своим обязанностям без должной аккуратности, и за это получает массу насмешек от доктора Быкова и его приятеля венеролога Ивана Купитмана.
Как поддчеркивают создатели сериала, сценаристами выступали медики, поэтому все розыгрыши и забавные ситуации взяты из реальной врачебной практики. Обошелся сериал и без традиционного для этого жанра закадрового смеха - серии и так достаточно смешные.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Трасса 60 / Interstate 60
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения
Год выпуска: 2002
Режиссер: Боб Гэйл / Bob Gale
В ролях: Джеймс Марсден, Пол Брогрен, Кристофер Ллойд, Уэйн Робсон, Гари Олдман, Майкл Дж. Фокс, Мэттью Эдисон, Мелисса Эд, Джон Буржуа, Роз Майклс, Эми Смарт
Описание: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:37 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Ангел-А / Angel-A
Жанр: Фэнтези, Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Люк Бессон
Описание: 28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: