[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Фильмы которые советую посмотреть.
Рисующий_картинкиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 5220622.jpg (43.3 Kb)
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Поллианна / Pollyanna
..........................................
Страна: Великобритания
Жанр: cемейный, драма
Год выпуска: 2003
Режиссер: Сара Хардинг / Sarah Harding/
В ролях: Аманда Бертон /Amanda Burton/, Кеннет Грэхэм /Kenneth Cranham/, Джорджина Терри /Georgina Terry/, Эден Жиллетт /Aden Gillett/, Пэм Феррис /Pam Ferris/, Кейт Эшфилд /Kate Ashfield/, Том Белл /Tom Bell/, Том Эллис /Tom Ellis/
Описание: Экранизация произведения Элинор Портер.
После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре: уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах. Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее... Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Поцелуй сквозь стену
В ролях: Антон Шагин, Карина Андоленко,Иван Охлобыстин, Сосо Павлиашвили, Павел Воля, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева,
Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Неудачник / Neverwas
....................................................
Жанр:
фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн / Joshua Michael Stern
Сценарий: Джошуа Майкл Штерн / Joshua Michael Stern

Перспективный психиатр бросает университетскую карьеру, что бы начать работу в учреждении, где его отец, романист, жил перед тем, как написал известную детскую книгу. Привыкая к новой должности, он встречает шизофреника, который помогает ему разгадать секреты книги и его место в сюжете…
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Artificial Intelligence: AI /Искусственный разум
..............................................................
Режиссер:Стивен Спилберг
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
 
Рисующий_картинкиДата: Четверг, 13.09.2012, 22:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2111
Статус: Оффлайн
Интуиция / Serendipity
Жанр: романтическая комедия
В один из суматошных дней зимы 1990 года Джонатан Трейгер встречает Сару Томас. Два незнакомца посреди нью-йоркской толпы, охваченной предновогодней лихорадкой, обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. Хотя у каждого из них есть постоянный партнер, Джон и Сара проводят вечер, гуляя по Манхэттену, так и не спросив друг у друга имена. Когда потрясенный Джонатан предлагает обменяться телефонными номерами, Сара возражает против этого и предлагает предоставить дело судьбе: пусть она сама позаботится об их будущем. Она утверждает, что если они созданы друг для друга, их следующая встреча предрешена. Во всяком случае, таков план. Но удача отворачивается от них...
 
Форум » Мой форум » Мои любимые фильмы. » Фильмы которые советую посмотреть. (Умные, добрые, веселые)
Поиск: